CÂMARA MUNICIPAL DE Entre Rios - SC

Aldair Francisco Camini

 

Trabalhos Realizados por Aldair Francisco Camini
  Título Pequena Descrição Data Status
Portaria 02/2018 Férias Portaria 02/2018 Férias 15/03/2018 APROVADO
Ata 019 2017 Comissão Mista Ata 019 2017 Comissão Mista 05/12/2017 APROVADO
Ata 014 /2017Comissão Mista Ata 014 /2017Comissão Mista 04/10/2017 APROVADO
Ata 08/2017 Comissão de Finanças. Ata 08/2017 Comissão de Finanças 27/09/2017 APROVADO
Ata 013 / 2017 Comissão Mista Ata 013 / 2017 Comissão Mista 27/09/2017 APROVADO
ATA Nº 010/2017 Comissão Mista ATA Nº 010/2017 Comissão Mista 12/09/2017 APROVADO
ATA Nº 011/2017 Comissão Mista ATA Nº 011/2017 Comissão Mista 12/09/2017 APROVADO
ATA Nº 012/2017 Comissão Mista ATA Nº 012/2017 Comissão Mista 12/09/2017 APROVADO
ATA 06/2017 Comissão de Finanças ATA 06/2017 Comissão de Finanças 12/09/2017 APROVADO
ATA Nº 009/2017 Comissão Mista ATA Nº 009/2017 Comissão Mista 18/08/2017 APROVADO
ATA Nº 05/2017 Comissão de Finanças ATA Nº 05/2017 Comissão de Finanças 18/08/2017 APROVADO
Ata 04/2017 Comissão de Finanças... Ata 04/2017 Comissão de Finanças... 27/06/2017 APROVADO
Ata 03/2017 Comissão de Finanças... Ata 03/2017 Comissão de Finanças... 27/06/2017 APROVADO
Ata 02/2017 Comissão de Finanças... Ata 02/2017 Comissão de Finanças... 27/06/2017 APROVADO
Ata 08/2017 Comissão Mista Ata 08/2017 Comissão Mista 27/06/2017 APROVADO
Ata 07/2017 Comissão Mista Ata 07/2017 Comissão Mista 27/06/2017 APROVADO
Ata 06/2017 Comissão Mista Ata 06/2017 Comissão Mista 27/06/2017 APROVADO
Ata 04/2017 Comissão Mista Ata 04/2017 Comissão Mista 27/06/2017 APROVADO
Ata 03/2017 Comissão Mista Ata 03/2017 Comissão Mista 27/06/2017 APROVADO
Ata 05/2017 Comissão mista Ata 05/2017 Comissão mista 27/06/2017 APROVADO
Ata 01/2017 Comissão de Finanças... Ata 01/2017 Comissão de Finanças... 27/06/2017 APROVADO
Ata 02/2017 Comissão Mista Ata 02/2017 Comissão Mista 27/06/2017 APROVADO
RESOLUÇÃO Nº 001/2017 RESOLUÇÃO Nº 001/2017 22/02/2017 APROVADO
 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PSDB 01/01/2017 a 31/12/2020  
  Presidente PSDB 01/01/2017 a 30/12/2017  

Publicado em: 16/01/2017
Acessos: 248
Publicado por: Edivania Lemes
Facebook Twitter Google+ Addthis