CÂMARA MUNICIPAL DE Entre Rios - SC

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
Airto Milioranza Celio Damaratt Cledir Joercio Biasi Gilso Borges Joel Pereira Marineia dos Santos Arruda Orides Umbelino Sadi Brunetto Valdecir Tomas
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Adelir Tomás Airto Milioranza Alduir Antonio Hetkowski Cledir Joercio Biasi Evandro Antonio dos Passos Gilso Borges Joacir Vieira Márcio Luiz da Silva Sadi Brunetto
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Adelir Tomás Airto Milioranza Cirio de Moura Estefano Levi Gilso Borges Jandir João Biasus Luiz Rodrigues dos Santos Pedro Luiz Squena Sadi Brunetto
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Adelir Tomás Antonio de Oliveira Arlindo Silva Cleunir de Losbel Gilmar Orlandi Izolete Mollon Ribeiro Joacir Milioranza Lucinéia Bringhenti da Silva Carbonari Sadi Brunetto
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Alair Plácido dos Santos Ari Alves de Lima Cleunir de Losbel Ervino Liria Gilmar Orlandi João Maria Roque José Arini Rodrigues de Oliveira José Sverevitz Marcos Gosch


Acessos: 313

Facebook Twitter Google+ Addthis