CÂMARA MUNICIPAL DE Entre Rios - SC

Atual Mesa Diretora

Sadi Brunetto
Sadi Brunetto PSD PSD

Presidente

Saiba mais...

Aldair Francisco Camini
Aldair Francisco Camini PSDB PSDB

Vice-Presidente

Saiba mais...

Alcino Valentim Biasus
Alcino Valentim Biasus PP PP

1° Secretário

Saiba mais...

Gilso Borges
Gilso Borges PP PP

2° Secretário

Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2017 a 31/12/2020

Sadi Brunetto PSD
Sadi Brunetto
PSD
Presidente
Saiba mais...
Sadi Brunetto PSB
Sadi Brunetto
PSB
Vice-Presidente
Saiba mais...
Gilso Borges PP
Gilso Borges
PP
1° Secretário
Saiba mais...
Alcino Valentim Biasus PP
Alcino Valentim Biasus
PP
2° Secretário
Saiba mais...
Aldair Francisco Camini PSDB
Aldair Francisco Camini
PSDB
2° Vice-Presidente
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2016 a 31/12/2016

Marineia dos Santos Arruda PMDB
Marineia dos Santos Arruda
PMDB
Presidente
Saiba mais...
Celio Damaratt PR
Celio Damaratt
PR
Vice-Presidente
Saiba mais...
Orides Umbelino PMDB
Orides Umbelino
PMDB
1° Secretário
Saiba mais...
Airto Milioranza PT
Airto Milioranza
PT
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2015 a 31/12/2015

Orides Umbelino PMDB
Orides Umbelino
PMDB
Presidente
Saiba mais...
Marineia dos Santos Arruda PMDB
Marineia dos Santos Arruda
PMDB
Vice-Presidente
Saiba mais...
Airto Milioranza PT
Airto Milioranza
PT
1° Secretário
Saiba mais...
Celio Damaratt PR
Celio Damaratt
PR
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2014 a 31/12/2014

Celio Damaratt PSDB
Celio Damaratt
PSDB
Presidente
Saiba mais...
Airto Milioranza PT
Airto Milioranza
PT
Vice-Presidente
Saiba mais...
Orides Umbelino PMDB
Orides Umbelino
PMDB
1° Secretário
Saiba mais...
Marineia dos Santos Arruda PMDB
Marineia dos Santos Arruda
PMDB
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2013 a 31/12/2013

Airto Milioranza PT
Airto Milioranza
PT
Presidente
Saiba mais...
Marineia dos Santos Arruda PMDB
Marineia dos Santos Arruda
PMDB
Vice-Presidente
Saiba mais...
Cledir Joercio Biasi PMDB
Cledir Joercio Biasi
PMDB
1° Secretário
Saiba mais...
Celio Damaratt PR
Celio Damaratt
PR
2° Secretário
Saiba mais...

Acessos: 490

Facebook Twitter Google+ Addthis